Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00

Индонезия PT. Telkom Indonesia (Telkom Test House) создает тестовую лабораторию с набором для тестирования радиосвязи Anritsu 4G/5G, тестером Bluetooth®/WLAN и тестером транспорта

Время на прочтение: 4 мин

Аллен, Техас – 1 августа 2022 г. – Anritsu Pte Ltd рада сообщить, что Telkom Test House, часть дочернего подразделения PT. Телекоммуникаси Индонезия Tbk. (TELKOM), крупнейший поставщик телекоммуникационных услуг в Индонезии, внедрил тестовые решения Anritsu.

Telkom Test House является аккредитованной испытательной лабораторией, соответствующей стандарту ISO/IEC 17025:2017, Национальным комитетом по аккредитации Индонезии (KAN) и назначенной испытательной лабораторией директората Jenderal Sumber Daya dan Perangkat Pos dan Informatika (SDPPI) в Индонезии.

Telkom Test House предоставляет своим клиентам тесты на обеспечение качества, добровольные тесты и одобрение тестов. В качестве одного из своих последних обновлений возможностей Anritsu гордится тем, что была выбрана для предоставления тестовых решений для 5G для пользовательского оборудования (например, мобильных устройств), WLAN 802.11ax для точек доступа (например, CPE), а также для тестирования Ethernet для маршрутизаторов и коммутаторов. Благодаря этим расширенным возможностям PT Telkom Test House помогает предоставлять больше ресурсов для тестирования в соответствии с растущим спросом на тестирование на рынке Индонезии.

«Мы гордимся тем, что нас выбрали испытательным центром Telkom, и тем, что благодаря опыту Anritsu в области испытаний и измерений мы можем внести свой вклад в их усилия по созданию испытательного оборудования, поскольку Индонезия готовится к внедрению новейших беспроводных технологий и формированию нации с высокоскоростное подключение», – сказал Лим Пох Сенг, генеральный директор Anritsu Pte Ltd (Сингапур).

Набор Anritsu для тестирования радиосвязи 4G/5G (MT8821C, MT8000A), решение для тестирования Bluetooth/WLAN (MT8852B, MT8862A) и тестер Ethernet (MT1040A) будут способствовать реализации национального руководства Индонезии по наращиванию внутреннего потенциала для проведения нормативных испытаний и сертификации 5G., беспроводное и сетевое оборудование и устройства.

Описание продукта

MT8000A – испытательная станция радиосвязи MT8000A представляет собой универсальную испытательную платформу 5G, поддерживающую параметрические и протокольные испытания радиочастот, функциональные и прикладные испытания, проверку характеристик луча и многое другое. Он поддерживает функции эмуляции базовой станции в автономном (NSA) и автономном (SA) режимах для разработки наборов микросхем и устройств 4G/5G, поддерживающих как FR1, так и FR2. MT8000A широко используется для проведения OTA-тестов для оценки производительности устройств 4G/5G.

MT8821C – Анализатор радиосвязи MT8821C – это масштабируемый симулятор сети LTE для параметрических испытаний радиочастот и проверки смартфонов, планшетов, модулей M2M и устройств IoT 2G/3G/4G. Он поддерживает новейшие технологии 3GPP, включая приложения VoLTE, Gigabit LTE и Cellular IoT.

MT8862A – набор для тестирования беспроводных подключений (тестер WLAN) MT8862A измеряет характеристики RF TRx устройств WLAN IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax (диапазоны 2,4, 5 и 6 ГГц). Сетевой режим со встроенными сигнальными сообщениями WLAN измеряет производительность TRx подключенных устройств, а прямой режим поддерживает гибкую тестовую среду без протоколов.

MT8852B – набор для тестирования Bluetooth MT8852B – это ведущее радиочастотное испытательное оборудование для проверки конструкции и производственных испытаний продуктов Bluetooth. Он поддерживает тесты мощности передачи, частоты, модуляции и чувствительности приемника для измерений базовой скорости (BR), расширенной скорости передачи данных (EDR) и Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE), требуемых спецификациями Bluetooth. Устройства на производственной линии можно протестировать менее чем за 10 секунд, нажав одну клавишу.

MT1040AMT1040 – это универсальное тестовое решение для всех нужд тестирования транспорта на месте, поддерживающее скорость до 400 Гбит/с при работе от батареи. Модульная конструкция платформы Network Master Pro MT1040A упрощает поддержку I&M для различных сетевых конфигураций. Кроме того, можно выбирать и добавлять опции для каждой функции тестирования в соответствии с графиком работ, что помогает снизить первоначальные капитальные затраты. Благодаря полному набору встроенных функций тестирования, включая Ethernet до 400G, OTN до OTU-4, eCPRI до 100G и устаревшие SONet/SDH, MT1040A помогает облегчить рабочую нагрузку операторов на месте.

О испытательном центре Телком

Telkom Test House (также именуемый как Division Digital Connectivity Service) – агентство по сертификации телекоммуникационного оборудования, входящее в состав дочернего подразделения PT. Телекоммуникаси Индонезия Tbk. (TELKOM), крупнейший поставщик телекоммуникационных услуг в Индонезии с бизнес-портфелем: TIMES (телекоммуникации, информация, СМИ, образование, развлечения, услуги).

Для получения дополнительной информации о Telkom Test House воспользуйтесь ссылкой ниже.

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
+7 499 685 77 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
Технополис Москва, конгресс-центр
Волгоградский проспект, 42 к24