Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00

Всемирный экономический форум признал предприятие Agilent в Сингапуре лидером в области передового производства

Время на прочтение: 1 мин

Производственная площадка присоединяется к эксклюзивному списку объектов, признанных за использование цифровых технологий для повышения производительности при одновременном повышении устойчивости.

САНТА-КЛАРА, Калифорния, 11 октября 2022 г.

Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) сегодня объявила о том, что Глобальная сеть маяков Всемирного экономического форума назвала предприятие Agilent в Сингапуре лидером четвертой промышленной революции (4IR) за эффективное развертывание инновационных технологий в масштабах производства научных приборов.

«Благодаря невероятной работе нашей команды в Сингапуре компания Agilent входит в число ведущих производителей в нашем секторе, — сказал Майк Макмаллен, президент и главный исполнительный директор Agilent. «Мы делаем это для наших клиентов, а также для того, чтобы предоставить нашим сотрудникам полезный опыт и защитить окружающую среду».

Lighthouse — это инициатива Всемирного экономического форума в партнерстве с McKinsey & Company, направленная на демонстрацию моделей интеллектуального производства на основе технологий 4IR, таких как искусственный интеллект и машинное обучение, робототехника, анализ данных и промышленный интернет вещей.

Используя технологии 4IR, предприятие Agilent в Сингапуре оптимизировало производительность на 60 % и увеличило производительность на 80 %, одновременно повышая экологическую устойчивость за счет повышения эффективности и большей зависимости от возобновляемых источников энергии.

«Мы гордимся этим престижным признанием и надеемся, что другие вдохновятся на собственные технологические прорывы в своих путешествиях по 4IR», — сказал Чоу Воай Шэн, вице-президент Agilent по глобальному производству приборов и генеральный менеджер в Сингапуре. «Эта работа также поддерживает план «Умная нация» правительства Сингапура, направленный на стимулирование экономического роста за счет инвестиций в цифровые технологии».

Agilent внедряет передовые цифровые технологии на своих 28 производственных, операционных и логистических объектах по всему миру. Эти инициативы также способствуют достижению цели Agilent по достижению нулевых выбросов парниковых газов к 2050 году.

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
+7 499 685 77 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
Технополис Москва, конгресс-центр
Волгоградский проспект, 42 к24